Анапа
Например:
Анапа
Геленджик
или
Выбрать автоматически
Анапа
Геленджик
Новороссийск
Керчь
Сочи
Ваш город
Анапа
Поиск
Войти
+7 (918) 333-33-34
+7 (918) 333-33-34
ул. Чехова 81 литер А
пн-пт 9:00-18:00 сб 10:00-15:00
Заказать звонок

Цифровая или офсетная печать, в чем их отличие?

16 декабря 2020

Цифровая печать позволяет получить большое количество продукции в короткий срок, сохраняя качество. Применяется цифровая печать при обработке небольших заказов до 500 экземпляров. Подготовительный процесс к печати минимальный, нужен только электронный макет. Срок изготовления при этом не больше одного дня.

Еще один метод печати по своим срокам не уступающий цифровой - это ризография. Этот метод дешевле, выполняется в монохроме с цветной обложкой. Подходит для печати визитных карточек, флаеров, каталогов, раздаточного материала и пр. Печать может осуществляться на бумаге любой плотности.

Результат - печатная продукция большого тиража в короткие сроки по приемлемой цене, где картинка мало чем отличается от макета по своему качеству.

Если необходимо свыше 1000 единиц продукции, то применяется офсетная печать . Это значительно снижает стоимость печатной продукции, при этом не теряя ее качества. Это универсальный метод печати, при помощи которого можно изготовить совершенно разную печатную продукцию.

Технология предполагает печать через специальный офсетный вал, а не напрямую. Процесс довольно долгий, так как цвета наносятся не все сразу а поочередно.

Тенденцией этого года в печати является изготовление наклеек и стикеров. Наклейки используются для рекламы товаров и услуг на совершенно разных площадках: от автобуса до супермаркета. Можно изготовить и обычные наклейки-ценники или штрих-коды, инвентарные карточки и т. д. Дизайн и материал для наклейки может быть разный: винил, прозрачная пленка, водная основа.

Студия рекламы «Чили» предлагает обширный спектр услуг по цветной цифровой и офсетной печати, включая печать брошюр, каталогов, листовок, визиток, наклеек и другого раздаточного материала.

Формат печати может быть А2 до А0. Вы можете обратиться в нашу студию также для разработки макета буклета или листовки. Дизайн будет выполнен профессионалами и с учетом ваших требований к оформлению. Изготовление стикеров по деланию может включать услугу ламинирования.

Помимо этого принимаются заказы на печать бланков строгой отчетности, такие как: БСО, БО,ЗГ, бланки отчетности, самокопирующиеся номерные бланки, двухслойные бланки с номером. Независимо от формата заказа мы выполняем работу в срок по доступной цене и гарантируем качество нашей продукции.

Назад к списку